This website works best with JavaScript enabled
Joomla

МБОУ ОСИНСКАЯ СОШ №2

Иркутская область Осинский район с. Оса

 

 

muni 

№ п/п

Класс

Фамилия, имя

 

Ведущий учитель

Предмет

 

Тип диплома

1.

Петухова Ольга

Тангаева А.П.

Русский язык

призер

2

Тарасов Алдар

Халбаев Т.В

История

призер

3

Бутуев Сергей

Барлуков Г.К.

ОБЖ

призер

Шодонова Г.В.

Биология

призер

4

Олзоев Дмитрий

Калинина И.А.

Физика

призер

5

Жербакова Маина      

Хинданова Л.Т.

История

призер

Барлуков Г.К.

ОБЖ

призер

6

Баиров Геннадий

Хамгушкеев Р.Л.

Физкультура

призер

7

Золотова Юлия

Хамгушкеев Р.Л.

Физкультура

призер

8

Федорова Нина    

Манданова Е.Н.

Русский язык

призер

Литература

победитель

9

Халтанова Дарина    

Манданова Е.Н.

Литература

победитель

10

Баиров Георгий

Барлуков Г.К.

ОБЖ

призер

11

Ликуха Александр

Хамгушкеев Р.Л.

Физкультура

призер

12

Махутова Валерия

Шодонова Г.В.

Биология

призер

13

Широнова Екатеринаа

Халбаева-Широнова А.В.

Английский язык

призер

14

Юрышева Дарина

Хамгушкеев Р.Л.

Физкультура

призер

15

Вахрамеева Анастасия

Шодонова Г.В.

Биология

призер

16

Толмачева Елизавета

Хамгушкеев Р.Л.

Физкультура

призер

17

Федорова Галина

Манданова Е.Н.

Русский язык

призер

Литература

призер

Хинданова Л.Т.

Право

призер

18

10

Жербакова Светлана

Барлуков Г.К.

ОБЖ

призер

19

10

Гаханов Виктор

Шодонова Г.В.

Биология

призер

20

10

Сортаков Александр

Барлуков Г.К.

ОБЖ

призер

21

10

Золотов Олег

Хамгушкеев Р.Л.

Физкультура

победитель

22

11

Манданов Игорь

Халбаева-Широнова А.В.

Английский язык

призер

Манданова Е.Н.

Русский язык

победитель

Литература

призер

Хинданова Л.Т.

История

призер

23

11

Куликова Маргарита

Манданова Е.Н.

Литература

призер

24

11

Хамгушкеева Татьяна

Барлуков Г.К.

Физкультура

победитель

25

11

Юрышев Юрий

Физ-ра

призер

ОБЖ

призер

34138068-Мудрый-филин-с-карандашом-окончания-университета-концепции-знания-и-мудрости-метафоры.-Квартира-зн 

Место проведения всех олимпиад (кроме физической культуры) -  МБОУ «Приморская СОШ»

Физическая культура - МБОУ «Улейская СОШ»

 

Начало всех олимпиад в 10 00 часов.

 

Предметы

Дата проведения

Классы

Участники

1

Английский язык

14 ноября

7

Михалевич Мария

8

Халтанова Дарина

9

Широнова Катя, Федорова Галина

10

Фахрутдинова Алия

11

Манданов Игорь

2

Русский язык

15 ноября

7

Петухова Ольга

8

Федорова Нина, Жербакова Маина

9

Федорова Галина, Вахрамеева Анастасия,

10

-

11

Манданов Игорь

3

Право

16 ноября

9

Федорова Галина, Хамгушкеева Ирина, Рудник Денис,

10

Жербакова Светлана, Далбаев Валерий, Варфоломеева Евгения

11

Балтакова Анастасия, Хамгушкеева Татьяна

4

История

20 ноября

7

Петухова Ольга, Тарасов Алдар

8

Жербакова Маина, Манданов Исаак, Хамгушкеев Олег, Константинов Олег

9

Ванчикова Ольга, Федорова Галина, Хамгушкеева Ирина

10

Федоров Алексей

11

Манданов Игорь, Куликова Маргарита

5

Литература

21 ноября

7

Кузнецова Милена

8

Жербакова Маина, Халтанова Дарина

9

Вахрамеева Анастасия, Федорова Галина, Рудник Денис

10

-

11

Манданов Игорь, Куликова Маргарита

6

ОБЖ

22 ноября

7

Олзоев Дмитрий, Бутуев Сергей, Самойлюк Иван, Ильин Артем, Серебренников Костя

8

Жербакова Маина, Никитина Виктория

9

Баиров Георгий, Балдунов Костя, Егоров Артем, Ликуха Александр, Львов Илья, Михайлов Дмитрий, Питунов Володя, Рудник Денис, Толмачева Елизавета

10

Жербакова Светлана, Кузьмина Мария, Сортаков Александр

11

Тумаков Петр, Юрышев Юрий

7

География

24 ноября

7

Михалевич Мария

8

Жербакова Маина

9

-

10

Жербакова Светлана

11

Ананьин Алексей

8

Физика

27 ноября

7

Олзоев Дмитрий

8

Баиров Геннадий, Жербакова Маина, Манданов Исаак

9

-

10

Гаханов Виктор, Жербакова Светлана, Сортаков Александр, Тюрнева Кристина, Фахрутдинова Алия

11

Манданов Игорь

9

Биология

28 ноября

7

Бутуев Сергей,

8

Баранникова Анна, Еремеева Валерия, Жербакова Маина, Федорова Нина

9

Ванчикова Ольга, Вахрамеева Анастасия, Махутова Валерия, Хамаганова Катя

10

Гаханов Виктор, Жербакова Светлана, Сортаков Александр, Фахрутдинова Алия, Черницова Анастасия

11

Баирова Милена, Мореходова Виктория,  Хамгушкеева Татьяна

10

Физическая культура

30 ноября

7

Тарасов Алдар, Куликова Виктория

8

Баиров Геннадий, Золотова Юлия, Елгушова Наталья, Беляевский Максим

9

Егорова Мария, Ликуха Александр, Толмачева Елизавета, Юрышева Дарина

10

Кузьмина Мария, Золотов Олег

11

Хамгушкеева Татьяна, Юрышев Юрий

11

Математика

1 декабря

7

-

8

Ананьин Сергей, Жербакова Маина, Манданов Исаак

9

Баиров Георгий, Ликуха Александр, Рудник Денис

10

-

11

-

12

Химия

7 декабря

8

Баранникова Анна, Жербакова Маина, Манданов Исаак, Федорова Нина

9

Ванчикова Ольга, Хамгушкеева Ирина

10

Фахрутдинова Алия

11

Баирова Милена, Мореходова Виктория,  Хамгушкеева Татьяна,

13

Обществознание

8 декабря

7

-

8

Манданов Исаак

9

Ванчикова Ольга, Вахрамеева Анастасия, Махутова Валерия, Михайлов Дмитрий, Питунов Володя, Толмачева Елизавета, Широнова Катя

10

Кудряшова Валентина

11

Балтакова Анастасия

14

Технология

11 декабря

7

-

8

Манданов Исаак, Березовский Дмитрий

9

Аюшинов Григорий, Егоров Артем, Ликуха Александр, Миркин Андрей, Питунов Володя, Рудник Денис, Озонова Раиса

10

Гаханов Виктор, Кузьмина Мария, Тюрнев Максим

11

-

 

              

Учащиеся, прошедшие отборочный тур на муниципальный этап ВсОШ - 2017 г.

 

Предметы

Дата проведения

Классы

Участники

1

Английский язык

14 ноября

7

Михалевич Мария

8

Халтанова Дарина

9

Широнова Катя, Федорова Галина

10

Фахрутдинова Алия

11

Манданов Игорь

2

Русский язык

15 ноября

7

Петухова Ольга

8

Федорова Нина, Жербакова Маина

9

Федорова Галина, Вахрамеева Анастасия,

10

-

11

Манданов Игорь

3

Право

16 ноября

9

Федорова Галина, Хамгушкеева Ирина, Рудник Денис,

10

Жербакова Светлана, Далбаев Валерий, Варфоломеева Евгения

11

Балтакова Анастасия, Хамгушкеева Татьяна

4

История

20 ноября

7

Петухова Ольга, Тарасов Алдар

8

Жербакова Маина, Манданов Исаак, Хамгушкеев Олег, Константинов Олег

9

Ванчикова Ольга, Федорова Галина, Хамгушкеева Ирина

10

Федоров Алексей

11

Манданов Игорь, Куликова Маргарита

5

Литература

21 ноября

7

Кузнецова Милена

8

Жербакова Маина, Халтанова Дарина

9

Вахрамеева Анастасия, Федорова Галина, Рудник Денис

10

-

11

Манданов Игорь, Куликова Маргарита

6

ОБЖ

22 ноября

7

Олзоев Дмитрий, Бутуев Сергей, Самойлюк Иван, Ильин Артем, Серебренников Костя

8

Жербакова Маина, Никитина Виктория

9

Баиров Георгий, Балдунов Костя, Егоров Артем, Ликуха Александр, Львов Илья, Михайлов Дмитрий, Питунов Володя, Рудник Денис, Толмачева Елизавета

10

Жербакова Светлана, Кузьмина Мария, Сортаков Александр

11

Тумаков Петр, Юрышев Юрий

7

География

24 ноября

7

Михалевич Мария

8

Жербакова Маина

9

-

10

Жербакова Светлана

11

Ананьин Алексей

8

Физика

27 ноября

7

Олзоев Дмитрий

8

Баиров Геннадий, Жербакова Маина, Манданов Исаак

9

-

10

Гаханов Виктор, Жербакова Светлана, Сортаков Александр, Тюрнева Кристина, Фахрутдинова Алия

11

Манданов Игорь

9

Биология

28 ноября

7

Бутуев Сергей,

8

Баранникова Анна, Еремеева Валерия, Жербакова Маина, Федорова Нина

9

Ванчикова Ольга, Вахрамеева Анастасия, Махутова Валерия, Хамаганова Катя

10

Гаханов Виктор, Жербакова Светлана, Сортаков Александр, Фахрутдинова Алия, Черницова Анастасия

11

Баирова Милена, Мореходова Виктория,  Хамгушкеева Татьяна

10

Физическая культура

30 ноября

7

Тарасов Алдар, Куликова Виктория

8

Баиров Геннадий, Золотова Юлия, Елгушова Наталья, Беляевский Максим

9

Егорова Мария, Ликуха Александр, Толмачева Елизавета, Юрышева Дарина

10

Кузьмина Мария, Золотов Олег

11

Хамгушкеева Татьяна, Юрышев Юрий

11

Математика

1 декабря

7

-

8

Ананьин Сергей, Жербакова Маина, Манданов Исаак

9

Баиров Георгий, Ликуха Александр, Рудник Денис

10

-

11

-

12

Химия

7 декабря

8

Баранникова Анна, Жербакова Маина, Манданов Исаак, Федорова Нина

9

Ванчикова Ольга, Хамгушкеева Ирина

10

Фахрутдинова Алия

11

Баирова Милена, Мореходова Виктория,  Хамгушкеева Татьяна,

13

Обществознание

8 декабря

7

-

8

Манданов Исаак

9

Ванчикова Ольга, Вахрамеева Анастасия, Махутова Валерия, Михайлов Дмитрий, Питунов Володя, Толмачева Елизавета, Широнова Катя

10

Кудряшова Валентина

11

Балтакова Анастасия

14

Технология

11 декабря

7

-

8

Манданов Исаак, Березовский Дмитрий

9

Аюшинов Григорий, Егоров Артем, Ликуха Александр, Миркин Андрей, Питунов Володя, Рудник Денис, Озонова Раиса

10

Гаханов Виктор, Кузьмина Мария, Тюрнев Максим

11

-

 

 

Место проведения всех олимпиад (кроме физической культуры) -  МБОУ «Приморская СОШ»

Физическая культура - МБОУ «Улейская СОШ»

Начало всех олимпиад в 10 00 часов.

Приказ об итогах школьного этапа  ВОШ по русскому языку, математике и географии смотреть/скачать

Приказ об организации школьного этапа ВОШ в 2017-2018 учебном году смотреть/скачать

Общеобразовательные учреждения Осинского района 

Карта проезда 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123