1september

Сегодня в МБОУ «Осинская СОШ №2» прошла торжественная линейка посвященная «Дню знаний» для 1-х и 11-го класса. Ответственный класс по проведению линейки - 11 класс (классный руководитель Никорова В.И.) Школа пополнилась на 63 ученика первых классов. Первыми учителями у ребят стали учителя стажисты Нуриева З.Х. и Бакланова Н.И., молодой учитель Аюпова Т.А.

Со словами поздравления выступили директор школы Барлуков П.Г. и Нашкеева М.А.- заместитель мэра по экономике и сельскому хозяйству.

Право подать первый звонок получила отличница учебы, многократный победитель МЭ ВсОШ учащаяся 11 класса Жербакова Маина и ученица 1 «А» класса Кудряшова Варвара.

У учащихся 2-11 классов был проведён интерактивный классный час на тему «Экология – это все, что нас окружает».

Школа поздравляет учителей, учеников и родителей с «Днём знаний»!

Сил и здоровья желаем учителям, успехов школьникам, терпения и крепких нервов родным и близким. Впереди предстоит немало сюрпризов, так пусть же они будут исключительно положительными и впечатляющими!