6i

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ «Осинская СОШ № 2» информирует вас о том, что с 1 февраля 2019 года начинает прием заявлений в 1-ый класс для обучения по основным образовательным программам начального общего образования граждан, проживающих на закрепленной за МБОУ «Осинская СОШ №2» территории, количество мест в первых классах в школе -50.

Согласно постановления мэра МО «Осинский район» № 4 от 14 января 2019 года за МБОУ «Осинская СОШ №2» закреплен микрорайон, включающий такие улицы: 40 лет Победы, 50 лет Победы, Ангарская, Алмазная, Братская, Весенняя, Гагарина, Комарова, Котовского, 1-ый переулок Котовского, 2-ой переулок Котовского, ул. Лесная, Майская, Мелиораторов, Мира, Набережная, (дома 23 и до конца), Нагорная, 2-ая Нагорная, переулок Нагорный, 2-ой Нагорный, ул. Первомайская, Свердлова (дома 65 и до конца), Северная, Сибирская, Советская, Солнечная, Степная, Строителей, Таежная, Трудовая, Фурманова, Чапаева, Чехова,Приморская, д.Харай, д.Малахановка, д.Заглик.

С 1 июля по 5 сентября 2019 года прием детей, не проживающих на закрепленной территории при условии свободного места.

График приема: понедельник –пятница с 9.00 до 17.00 час.,  обеденный перерыв с 13.00 по 14.00

Перечень документов для зачисления в 1-й класс:
1. Свидетельство о рождении ребенка (копия).

2. Справка о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

3. Копия СНИЛС ребенка.

4. Копия паспорта родителей (законных представителей).

Так же заявление на прием в 1 -й класс можно подать через портал Госуслуг в АИС «Зачисление».