20190902 113102

2 сентября в МБОУ «Осинская СОШ №2» была проведена торжественная линейка. В своем приветственном слове директор школы Халбаева – Широнова Анна Владимировна поздравила учеников, педагогов, родителей с новым 2019-2020 учебным годом и пожелала всем успехов в учебной и преподавательской деятельности.

Со словами приветствия и пожеланиями пришли поздравить гости:

- Команденко Виталий Яковлевич, начальник отдела ГО ЧС администрации Осинского муниципального района.

- Хамаева Екатерина Владимировна, ведущий специалист информационно методического центра Осинского муниципального управления образования.

- Балдыханов Альберт Николаевич, заведующий сектором строительства, благоустройства и ЖКХ администрации муниципального образования Оса.

- Мантагуева Лариса Петровна, специалист отдела по национальным языкам администрации Усть - Ордынского Бурятского округа вручила благодарственные письма учащимся 11 класса Ванчиковой Ольге и Хамгушкеевой Ирине, за отличную учебу, активную общественную деятельность, за достижения в спорте и в исследовательской деятельности.

По уже сложившейся традиции, на торжественной линейке, как полноправным хозяевам нашей школы, самым старшим ученикам, одиннадцатиклассникам, представилось право поздравить первоклассников.

Также заместитель министра науки и образования Школьного парламента Фахрутдинова Дания, поздравила учителей школы с юбилеем, отметила учащихся достигших успехов за летний период и рассказала об устройстве выпускников.

Право дать первый звонок предоставили: ученикам 11 класса Рудник Денису и 1 А класса Садиковой Виктории

После торжественной линейки классные руководители провели классные часы на темы:

-1- 4 классы- «Родина », «Моя семья»;

- 5-7 классы – «Герои России»;

- 8-11 классы – «Мир добрых дел».

20190902 112613 20190902 112340