2

11 октября 2018 г прошел экологический субботник в рамках социального проекта «Твори добро» по уборке школьной территории, пришкольного участка и общественного стадиона на ул. Чапаева. В субботнике приняли участие учащиеся 2 – 11-х классов в количестве 441 уч. Перед   субботником был проведен инструктаж с учащимися по технике безопасности.

В ходе уборки территории пришкольного участка и прилегающей к ней территории от мусора были очищены газоны, убран сухостой. Во время уборки стадиона на ул. Чапаева убрана опавшая листва, мусор на прилегающей к нему территории. На территории школы были подметены дорожки, убрана листва, приведены в порядок цветочные клумбы.

Активно проявили себя ученики 4 «а» класса (кл. руководитель Малханова М.Г.), 10 класс (кл. руководитель Шодонова Г.В.), 11 класс (кл. руководитель Калинина И.А.)

В конце дня всем было приятно видеть результат своего труда. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз.

Во время субботника все классы работали слаженно и дружно. Наши ученики умеют работать в коллективе, ответственно относятся к окружающей нас среде. Цели и задачи социального проекта достигнуты.

3