Рыжий кот. Рыжий кот как солнышко сияет. Говорящий рыжий кот.

говорящий рыжий кот

Софт

Сведения об образовательной организации Школа №18 была основана в 1989 году. Директором школы был Кушнарёв Павел Тихонович. Заместителями были Аганова Нелли Галимовна, Афанасьева Алла Тимофеевна,МхцеМарянаМуссовна. Первого сентября 1989 года прозвучал первый школьный звонок, который дал Кехлер Владимир. В течение пяти лет всех крупных праздников ведущими были Алексанова Татьяна и Киляков Алексей. Первый выпускной: 11 «А» класс-классный руководитель Сахань Юрий Викторович, с серебряной медалью закончили – Абдокова Лариса и Теплых Ирина. 11 «Б» – классный руководитель Адзинова Фатима Ахлоовна, с серебряной медальюзакончили Прохорская Елена, Прага Елена и Кущенко Елена. Первая пионервожатая была Скорикова Марина Александровна,а председателем совета дружины была Макаова Салима. Первая встреча с выпускниками прошла 4февраля 1994 года. На встрече было 25 выпускников.   И всё-таки сенсация… В легкоатлетической эстафете на приз газеты «День республики» кубок у команды 18 школы, которая на пять секунд обогнала ближайшего преследователя. Сергей Чехов пришёл самым первым, дав нашей команде возможность на успех. В 1993 году школа выпустила двух золотых медалистов: Шаркова Андрея и Чех Александра. Выпуск 1994 года запомнился самым активным выпуском за 10 лет. Классный руководитель: Лебедева Елена Николаевна. В этом выпуске были две золотые медали: Коробкиной Юлии и Антоненко Елены. Выпуск 1995 года в составе 15 человек отличился девятью хорошистами и тремя отличниками. Классный руководитель: Данильченко Юрий Леонидович. Выпуск 1996 года запомнился самыми активными участниками всех мероприятий: Ерёменко Алла (председатель ученического совета школы), Камаева Светлана(рисовала для всей школы просто великолепно), Хачиров Руслан(самый активный участник конкурсов, всех КВН),Гречкин Сергей(озвучивал дискотеки и мероприятия), Сарбиева Софья (лучший чтец всех конкурсных мероприятий), лучшие лошкари на смотре худ. самодеятельности были Садливский Алексей, Чижкина Наталья, Иншакова Анна и Смольнякова Юлия).